Болею пневмонией вкололи укол Цефтриаксон

глеб хижин Ученик (246), открыт 2 недели назад
Болею пневмонией вкололи укол Цефтриаксон и хлоропирамин перепутали с лидакоином в больнице, позвонил в больницу сказали все нормально, но после того как они перепутали ампулы как-то им страшно верить.хотелось бы узнать что будет?
4 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210832) 2 недели назад
Не понимаю, зачем лидокаин с Цефтриаксон.
глеб хижинУченик (246) 2 недели назад
Цефтриаксон и лидокаин с водой смешиваются для внутремвшечного введения, но мне место воды для инъекций дали хлоропирамин,перепутали в больнице
глеб хижин, есть какие-то ощущения боли или жжения?