Из-за чего возникают гипнопомпические галлюцинации когда просыпаешься в 3 ночи?

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 2 недели назад
Это когда видишь темно жёлтые, зелёные, синие пятна на стенах, которые спустя минуту исчезают
8 ответов
witqyppi Знаток (309) 2 недели назад
доза
Диверайс ПельменивичЗнаток (328) 2 недели назад
Ах**нно я в 6 лет кайфовал тогда.
Ёмкость Знаток (274) 2 недели назад
Эт просто от света появилась
Аркаша Просветленный (36763) 2 недели назад
После опиоидов такое бывает. И занавеска кажется гуляющей буд то бы сквозняк. И в розовом тумане всё.
Олег Павлович Гуру (3569) 2 недели назад
ну, как бы так сказать, глаза просыпаются что-ли, не знаю как объяснить