Однолюбы сейчас не в чести ...у вас с чести попрыгунчики по бананам ?

Кудесник Профи (547), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Иван Скогорев Гуру (4245) 1 месяц назад
Ответить на этот вопрос сложно. Может люди через тяжелые испытания прошли. Мои друзья любят друг друга много лет. А жизнь у них была тяжелой. Поэтому и ценят друг друга. Я их очень уважаю. Сергей и Аня очень добрые и честные люди. У них уже четверо детей. С чем я их поздравляю! Дети умные и трудолюбивые.
Остальные ответы
Akio Ученик (137) 1 месяц назад
Ой, очередной нытик
Степан Палкин Мудрец (18388) 1 месяц назад
Почему не в чести? Их уважают, но часто пользуются... Увы время такое(
Александра Мастер (1077) 1 месяц назад
Ага. Сегодня думала про уран. УКозерогов же ось уран и Сатурн. Уран это эге-гей. Поэтому если Сатурн слабоват козерогу с вами быстро станет скучно.

Глубина это у нас Нептун.

Короче если вы не ого эге-гей, то вы быстро надоедите. ???те если вы скучный, то вы правда скучный. А шо делать.

А Вот у дев только Меркурий или нет, надо почитать. ?
ДабулэГуру (3841) 1 месяц назад
Лечись ebanaшka
Елена Еленова Искусственный Интеллект (140926) 1 месяц назад
У вас с чести попрыгунчики по пельменям?
Или вы специалист по МАСТРУБАЦИИ?
КАСТРАТ?
И такое могут написать.
Ответов много.
IXA Искусственный Интеллект (133827) 1 месяц назад
Однолюб это же не мода, а диагноз. И они всегда одинаково в чести
Marina Goossens Оракул (67829) 1 месяц назад
У Вас возможно, у нас—нет
Дождичек в четверг Мыслитель (6422) 1 месяц назад
а про попрыгунчиков по вaрeникам ниче не скажешь? только жeнщин осyждaем???
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251308) 1 месяц назад
Бытие определяет сознание.
Но,малая доля спящих просыпаются и начинают искать и познать САМОГО внутри и превращается в человека.
lantana * Мудрец (16869) 1 месяц назад
Однолюбом может себя называть тот человек, которого женщины со всех сторон окружили и прохода не дают, а он любит только ту одну, вот это - однолюб.
Если же, себя однолюбом называет не востребованный женщинами мужчина, который любит одну, которая подарила ему надежду, то это не про однолюба.
Вообще, психологические здоровые мужчины, однолюбами не бывают, если им женщина отказала, они уходят и ищут себе другую спутницу жизни.
Иван СкогоревГуру (4245) 4 дня назад
согласен