вспоминаю, видимо к месту, эротишный мультик про Белоснежку и семь гномов, там двум последним гномам не нашлось, куда пристроиться, они заплакали и занялись сами с собой... вот это и есть )) предел в любви
Да что ж это за любовь такая...Али это умопомрачение от лукавого, ..ну так ставить пределы надо на самом начальном этапе. Пока не понеслось ...по кочкам)
У самок извращенная воспитанием мораль: вместо того, что искать причины переспать с конкретным самцом, они ищут причины, чтобы этого не делать, обкрадывая себя, потому что всё предназначенное ей- ласки, подарки- самец отдаст другой самке.