Ты забыл о Китае.....))) А шутить над больным и старым человеком, это свойственно опустившимся ублюдкам....
ДжафарИскусственный Интеллект (116667)
2 недели назад
В общем. мне тебя обрадовать нечем. Зря ты назвался полицейским, назвал своё звание,город в котором служишь, в чём я конечно сильно сомневаюсь. Если ты полицейский, то тебя очень легко найти, причём легче чем ты думаешь. Ты слыхивал про лингвистические экспертизы? Так вот дорогой, я собрал все твои речёвки от разных общений и вышлю их в управление кадров твоего главка, копии уйдут по районам (слава Богу их немного), Ты сильно помог поиску, назвав своё звание...) Я думаю, что поиск много времени не займёт. Ничего страшного тебя не ждёт, но из полиции гарантированно будешь вышвырнут. Чуешь за что? Думаю, что и твоему непосредственному начальнику достанется. Жаль конечно его, но ряды надо очищать от оборотней. Знал бы ты капитан, на кого хвост поднял....