Могут ли забрать иностранного граждпнина в Армию РФ, если у него нету Гражданства РФ?

Da Pizda Ученик (100), открыт 2 недели назад
Могут ли забрать иностранного гражданина в Армию РФ, если у него нету Гражданства РФ?
11 ответов
a v Искусственный Интеллект (302377) 2 недели назад
Нет, конечно.
Он может служить по контракту при желании
Кадавр Просветленный (25991) 2 недели назад
у нас все могут-вон депутатские сынки прям не выгонишь из оаэ-служат аж закачаешься
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210623) 2 недели назад
Только по контракту на рядовые и сержантские должности.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140838) 2 недели назад
Забрать не могут.
Иностранец может служить в армии РФ по контракту и только по собственному желанию.