Почему мопед альфа долго не заводится на холодную
Альфа не заводится на холодную тыркаю Кик стартер по часу или больше заводится только с толкача и то не сразу а щас зима лёд снег с толкача не везде заведешь колесо на льду не крутится и не схватывает что делать то ? Как решить проблему?
бротанчек какой мопед мотед нада кондецее зарядетьи такои типа тап тап тап по хамяку а не все это
Прочитать инструкцию
Вы уже затрахали свою альфу вопросами
Аккум? С подсосом пробовал? У меня проблема была: крышечка на карбе, где трос газа сверху заходит раскрутилась и подсос воздуха был
С толкача заведи , мб пропердетчя надо чуток после застоя , а так это же китаец , все что угодно могло поломаться