Сборная Домашка
+2ПОМОГИТЕ ПЖ ПО ФИЗИКЕ, Я НЕ ШАРЮ Ps: 8 класс
Сожгли 2 кг спирта. Выберите верные утверждения:
Чтобы выделилось такое же количество теплоты, необходимо сжечь 5,4 сухих дров
Чтобы выделилось такое же количество теплоты, необходимо сжечь 1,5 кг каменного угля
Чтобы выделилось такое же количество теплоты, необходимо сжечь 2 кг бензина
Чтобы выделилось такое же количество теплоты, необходимо сжечь 2 кг сухих дров
Первое
лень