Мастер не отпускает 3-х человек в отпуск а билеты в питер куплены что с этим делать?

Марина Ушакова Ученик (13), открыт 3 недели назад
6 ответов
Арсений Кузьмин Ученик (151) 3 недели назад
уважительная причина, езжайте
Skrollz Ученик (210) 3 недели назад
Заявление пишешь, по личным причинам не смогу присутствовать в такие - то даты, также при желании можно указать, обязуюсь отработать пропущенные дни.
хамский хам Ученик (201) 3 недели назад
мастер? он вам кто именно? езжайте. если купили, зачем билетам пропадать. если он вам не родственник, зачем слушаться
Теодор Гуру (3833) 3 недели назад
Как-то попытаться договориться.
Koteich Оракул (80875) 2 недели назад
Что бы билеты покупать, надо было это с мастером согласовать! А не наоборот...Удачи вам в решении этого вопроса...!