«Демографическая зима» близко К 2080-м численность населения Земли может достичь 10,3 млрд и затем начать снижаться. Стимулирование рождаемости пока не дало результатов ни в одной стране, и причины падения рождаемости остаются неясными.
Мне до nu3gы N-ное количество лет будет к 2080-му. Я буду тем, кто по мнению Егора Летова, не спорит, и не хочет, не тлеет и не горит, не умею и не живу.
К 2080-м численность населения Земли может достичь 10,3 млрд и затем начать снижаться. Стимулирование рождаемости пока не дало результатов ни в одной стране, и причины падения рождаемости остаются неясными.