Что это значит

Юля Пинигина Ученик (95), закрыт 1 день назад
Что значит если кто то засунул стекло тебе в кроссовок
Лучший ответ
Wnale Nerd Мастер (2389) 2 дня назад
Нечего тут думать - вам явно хотят нагадить, чтобы вы на это стекло наступили и вам было больно. Если у вас есть какие - то враги, то это скорее всего было сделано ими. А если врагов нет - кто - то мог якобы "в шутку" это положить (хотя шутка отвратительная). Но это лишь моя теория...
Остальные ответы
Матвей Анабол Ученик (176) 2 дня назад
Скажи спасибо что не насрали
hame1eon Мастер (1141) 2 дня назад
ну знач человек ты так себе
Тёма Забродин Профи (650) 2 дня назад
Хочет что бы ты починила окно ему или ей
-Знаток (384) 2 дня назад
?
аин гент Мастер (1863) 2 дня назад
хотят чтобы ты проколола ногу, подхватила заражение крови, а потом подохла
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103376) 2 дня назад
Это значит, что кто-то подложил вам в обувь стекло.
клофелинщик Ученик (215) 2 дня назад
подставить кого-то, причинить неприятности
Магомедрасул Ученик (161) 2 дня назад
Поранить вас хотят чё тут думать
sa ol Мыслитель (6324) 2 дня назад
Тебя ненавидят и травят
- - Ученик (114) 2 дня назад
Чтобы насолить конкуренткам, стриптизерши бросают под ноги танцующим подругам горошины, а в обувь подкладывают лезвия или битое стекло
Никита Кобелев Мудрец (12115) 2 дня назад
какие то недоброжелатели, может завистники.
Елена Соловей Профи (519) 2 дня назад
если кто-то засунул стекло в кроссовок, это может означать, что кто-то хочет причинить боль или отомстить.

Также есть версия, что так кто-то может «в шутку» подложить стекло.

Следует помнить, что приметы не имеют научного обоснования.
Pankeros Мастер (2332) 2 дня назад
По камерам по смотреть кто это (если есть возможность) и наказать