Простили бы за это?

Настя Белгородская Ученик (40), на голосовании 4 недели назад
когда я была маленькая моя мама пила, бросала меня и оставляла на бабушку, трепала нервы, я всегда плакала и просила чтобы она не уходила, она говорила "не уйду" а затем же уходила пить и гулять с друзьями. Меня 2 раза забирали в реабилитационный центр для несовершеннолетних, и так продолжалось лет до 11. Сейчас мне 16 и она перестала заниматься таким образом жизни, у нас все хорошо. Но у меня есть вопрос простили бы вы свою маму на моем месте? или обида на душе так и осталась бы до конца жизни?
Голосование за лучший ответ
// Оракул (99637) 1 месяц назад
сейчас всё хорошо, и с тобой всё в порядке, да, я бы простил
sccs qqww Знаток (261) 1 месяц назад
обида бы осталась, но все равно бы простила
Skrollz Ученик (212) 1 месяц назад
Было похожее у меня, не как у тебя конечно. Остаток несомненно остался, но то что она исправилась и изменилась - это очень сильно, думаю простил бы, и старался бы забыть то что было. Жизнь не заканчивается. Старайся больше времени проводить с ней.