Любите своих родных

Mrakula Danil Ученик (180), открыт 2 недели назад
Мама это святое, любите и цените своих родных, потому что они одни в нашей жизни. Любите, цените.
5 ответов
sccs qqww Ученик (203) 2 недели назад
у моей мамы сегодня др ))
Mrakula DanilУченик (180) 2 недели назад
Поздравляю=>
Рома НиколаевМыслитель (9587) 2 недели назад
оаоао поздравь от нас!
sccs qqww Ученик (203) Рома Николаев, я передам =)
Жорка Вознесенский Оракул (57703) 2 недели назад
Это база
Это да, просто есть такие выродки которые не любят своих родных и они пьют курят и т.д в свои 13-14 лет.
Жорка Вознесенский Оракул (57703) Mrakula Danil, Так это они себя не любят прежде всего
Rob0t135 Мыслитель (8549) 2 недели назад
А если я сын тайской shluhi?
Ай ай ай, плохой мальчик, огонь по своим??
Rob0t135 Мыслитель (8549) Mrakula Danil, нет, моя мать действительно проститутка из Таиланда