Да,
Mail.ru может считаться социальной сетью, где можно пообщаться с людьми. Платформа предлагает различные функции для общения, включая чаты, форумы и возможность создавать сообщества по интересам. Пользователи могут находить и добавлять друг друга в друзья, а также участвовать в обсуждениях и делиться контентом. Однако, в отличие от таких социальных сетей, как ВКонтакте или Facebook,
Mail.ru не так широко используется для общения, но тем не менее предлагает подобные возможности.