Бьютилэнд

Эрозивный гастрит Эрозия желудка

Скажите, сколько у вас длился эрозивный гастрит? Меня он мучает уже более 2 недель, все вытекающие, ем 5 раз в день маленькими порциями как и советовал врач, пью таблетки, в больницу не кладут с таким, скорую 3 раза вызывала, из за того что ем мало и это же выходит падает давление, раньше была анемия...устала уже, сил тупо нет

Поменять врача гастроэнтеролога. Эрозии закрываются за3-5 дней,если прпвльно пить таблетки

Квадроберская анемия...