6 месяцев назад
Сон про бывшего
Расстались с молодым человеком очень неприятно. Снится сон, что он пьяный, с клыками как у вампира, снимает клыки, а там черные гнилые зубы. К чему этот сон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вспоминает вас
Расстались с молодым человеком очень неприятно.
Этим всё сказано.
Каким должен сниться этот знакомый образ,
если такое расставание ?
Мозг не фраер, всё видит и умеет показывать такое кино по вашим мыслям.
Вас оговорили, а он поверил...поэтому и трепал нервы вам....узнал правду, гнилых людей вычислил.....вину свою чувствует....
Ему совестно перед тобой.