Если ты отучился на военного врача , то можно потом работать в государственной больнице?

Вячеслав Балышев Ученик (98), открыт 2 недели назад
6 ответов
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 2 недели назад
У нас главврачом центральной районной больницы лет 10 был полковник медицинской службы в отставке.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210723) 2 недели назад
Отслужишь один контракт, уводишься в запас, потом можешь и в гражданской больнице работать, хоть в государственной, хоть в муниципальной, хоть в частной.