Вопросы на счет паспорта

Vladislav Karpov Ученик (94), открыт 2 недели назад
Родственники жены просят фотографии паспорта главной и прописки, тк им нужно получить военную ипотеку, а по каким то причинам, здесь нужен мой документ, могу ли не давать паспорт тк мягко говоря отношения не сложились
5 ответов
www www Искусственный Интеллект (132986) 2 недели назад
Пришлите, что вам, жалко? Может и отношения потихоньку наладите...
Геннадий Антонов Профи (585) 2 недели назад
В процессе оформления военной ипотеки обычно требуются документы самого военнослужащего и его ближайших членов семьи, таких как супруг(а) и дети. Документы других родственников, не входящих в состав семьи военнослужащего, обычно не требуются.
Krab Bark Искусственный Интеллект (294791) 2 недели назад
Можно дать фотографию с надписью в фотографии - "Дана только для предъявления в ...". Можешь сослаться на то, что мало ли как ее используют там, куда родственники ее отдадут.
Manera Просветленный (40967) 2 недели назад
Напишите на копии, для каких целей она дана. Прямо посередине.
Vladislav Karpov Ученик (94) 2 недели назад
В том и проблема, что нахожусь в другом городе
Vladislav Karpov , но паспорт же с вами?