Почему ищут шеф повара по объявлению ?А среди поваров разве нет кандидата на шеф повара ?

Большой Я Профи (875), открыт 2 недели назад
8 ответов
черноу шовол Профи (830) 2 недели назад
Понабирают по объявлениям
Большой ЯПрофи (875) 2 недели назад
Ага шеф поваров
Демид Репин Знаток (394) 2 недели назад
Недостаточная квалификация значит
Temacraft587 Temacraft587 Профи (527) 2 недели назад
Привет!
Повар и шеф - две разные проффесие.В училище на повара, ты не получишь знаний шеф повара.И среди поваров возможно нет кандитатуры.
Удачи!
дима заречный Мудрец (13036) 2 недели назад
Таковы реали. Тоже самое и с любым директором в любой фирме.
Юра Селин Мудрец (13007) 2 недели назад
в чебуречную мож, остальные тесто месят, а шеф фарш мелет. В нормальное заведение хрен устроишься, по объявлению только в шашлычную или в шаурму