Если я поставлю зубные импланты перед призывом я смогу получить отсрочку из-за этой операции?

Иван Иванов Ученик (56), на голосовании 4 дня назад
Ну имплантация зуба это серьезная операция. Там вкручивают шуруп в кость. Так могут дать отсрочку изз этой операции?
Голосование за лучший ответ
Dixon fox Профи (520) 1 месяц назад
Можешь получить только по зубам !!!!!!!!!!!!!!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421143) 1 месяц назад
Только до окончания листа нетрудоспособности.
Dr.PST Оракул (89776) 1 месяц назад
возьмешь с собой в армейку и зампотех части с помощью шурика и ржавой отвертки установит их тебе
Glen Thompson Мастер (2225) 1 месяц назад
Советую Вам обратить внимание на данный здесь совет "Только до окончания листа нетрудоспособности".

Вас такой вариант устроит? Если да - то могу рассказать, как лучше всего в таком случае общаться с военкоматом.

Хотите?