Что делать, если я хочу уволиться, а начальство уговаривает остаться?

Кира Курседова Просветленный (48067), открыт 2 недели назад
8 ответов
Никита Просветленный (25048) 2 недели назад
Увольняться если платят мало или вообще зп задерживают.
Денис, Боталов Оракул (95631) 2 недели назад
Где такую найдут безотказную, на все согласую Ду... Эээээ сотрудника
obxod 1939 Ученик (219) 2 недели назад
не нравится - увольняйся
o Гуру (3764) 2 недели назад
раз хочется значит есть причины, уговаривают потому что видимо тяжело найти такую же которая согласится на эти условия
Елена Искусственный Интеллект (303929) 2 недели назад
Причем тут начальство? О себе надо думать в первую очередь.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 2 недели назад
Руководство вправе предложить остаться и провести работу по удержанию работника, Вы вправе не соглашаться.