А это правда что ты видел шаровую молнию?

Петя Колотушкин Просветленный (23969), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оля ) Просветленный (22663) 1 месяц назад
Только в интернете видела.

В реале нет
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436273) 1 месяц назад
не правда.
а вот мой друг видел - это правда
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (109752) 1 месяц назад
Привет. Расскажи. Испугался он? И каковы были его действия когда он шаровую увидел? Я бы умерла от ужаса
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436273) ЕЖУЛЯ, ему тогда лет мало было и жил он в частном доме. Там вся семья видела. Во время грозы шарик примерно 10 см залетел в форточку пролетел через полдома и вылетел через другую... Испугались или нет - как то никогда не обсуждалось. Но его мать отец и дед все это тоже видели. А вот у другого товарища лет 5 назад там вообще случай жуткий был. я даже с аномальщиками по этому поводу общался. Но писать лень (долго), да и убегать на работу надо. Потом как-нибудь, если попросишь...
Лайя Искусственный Интеллект (202214) 1 месяц назад
Не видела ни разу шаровые.
Но огромные по силе молнии я видела. Я на Дальнем Востоке родилась. Там этого добра... каждый год.