Привет. Расскажи. Испугался он? И каковы были его действия когда он шаровую увидел? Я бы умерла от ужаса
Товарищ Маузер
ЕЖУЛЯ, ему тогда лет мало было и жил он в частном доме. Там вся семья видела. Во время грозы шарик примерно 10 см залетел в форточку пролетел через полдома и вылетел через другую... Испугались или нет - как то никогда не обсуждалось. Но его мать отец и дед все это тоже видели.
А вот у другого товарища лет 5 назад там вообще случай жуткий был. я даже с аномальщиками по этому поводу общался. Но писать лень (долго), да и убегать на работу надо. Потом как-нибудь, если попросишь...