О чем нужно вспоминать/пожелать перед употребление спиртных напитков (водка)?

Баклажан Григорович Мастер (1210), открыт 2 недели назад
17 ответов
Sans Мыслитель (6239) 2 недели назад
Не забыть взять закуски
Денис, Боталов Оракул (95199) 2 недели назад
Как свалить без потери невинности.
Abram Carlsonn Просветленный (27673) 2 недели назад
О том, что антидотом метанола является этанол
Хто тама. Искусственный Интеллект (325743) 2 недели назад
О старости...
какой же я был дурак
что пил
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 2 недели назад
О смерти нужно помнить. И желать долгой жизни. Господи, продли мои дни, но не лишай разума!
Rubin Гуру (2914) 2 недели назад
Можно сказать: "Давайте выпьем за то, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!" или "Пусть в вашей жизни будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться!"
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 недели назад
что каждый раз ты можешь умеретб