Девушки или Парни, вы бы хотели бы увеличить свои глаза внешне без макияжа и операций?

Я могу вам подсказать, можно носить увеличительные плюсовые очки, а чтобы видеть в них вдали, нужно надеть линзы на такой же минус, как и очки, при условии, если у вас зрение нормальное, но снимать очки в таком случае нельзя.

Например, на нормальное зрение надеть линзы -4 и очки +4, глаза в них будут больше, а видеть вы в них тоже будете, но снимать очки и смотреть долго не стоит, лучше сразу снять линзы, чтобы зрение не портилось.

Я периодически так ношу для имиджа и больших глазок на +3 очки и линзы -3.

Мне достаточно смотреть на цены в магазинах.

Это всё для того,чтобы тебя быстрее оттрахали?В этом весь смысл?
Увеличивать глаза,увеличивать губы,увеличивать сиськи?

Я предпочту бредом не заниматься таким

Это же головняк