Политические дебаты
+2Почему северокорейские солдаты показывают чудеса героизма в Курской обл.?
ВСУ бегут под напором северокорейской группировки известной также как корпус "Шторм", командующий генерал-полковник Ким Ён Бок.
Операцию разработали генерал-полковник Ри Чанг Хо, заместитель начальника Генерального штаба и глава Главного разведывательного бюро, генерал-майор Син Кум Чхоль, глава Главного оперативного управления.
Корректировки которые обеспечили успех внёс лично товарищ Ким Чен Ын.
Корейского концлагеря боятся
А информацию предоставил агент Сунь Хрен Вчай))))))))))
Весь мир затаил дыхание.Держи нас в курсе.

Неужто Зеленский где-то исполнил знаменитый "паспорт-дэнс" с северокорейскими паспортами?
🤣🤣🤣 🤣🤣🤣 🤣🤣🤣