Можно ли победить коррупцию, если отменить деньги?

Мудрец (14275), открыт 2 недели назад
10 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 2 недели назад
Нет. Станут брать борзыми щенками
gidello Искусственный Интеллект (235456) 2 недели назад
Можно победить проще - никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не давать взятки. Коррупция сама собой закончится.
Black Cat Against Мудрец (18931) 2 недели назад
для чего собтсевнно и вводят цифро валюты.
Любава та самая Искусственный Интеллект (155001) 2 недели назад
Коррупцию придумали древние жрецы , когда денег и в помине не было :) Они брали взятки , типа решат вопрос с Богами :)
89037266877 Мастер (2204) 2 недели назад
На дороге тормозит
гаец
Нарушаете
Я
а у вас коррупцию победили
Гаец
Да разве ее победишь
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204988) 2 недели назад
Коррупция - это использование служебного положения в корыстных, личных целях. Это не про деньги.