Прошлое было или это все лишь иллюзия памяти, а мир появился только что?

fisssii Мастер (1081), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
.. Оракул (76018) 1 месяц назад
Прошлое информация, а мир в настоящем. Там по сути всё что существует оно существует за счёт движения, за счёт движения создаётся поле а это поле есть основа для материи. То есть оно всё находится в движении а из за движения и имеет форму.
Остальные ответы
Эксплуатация Ма Ученик (106) 1 месяц назад
Менее минуты назад
fisssiiМастер (1081) 1 месяц назад
как уловить это мгновенье настоящего, каждый раз когда я пытаюсь это сделать ощущение будто не успел совсем немного
Эксплуатация Ма Ученик (106) fisssii, Единственный способ находиться в настоящем моменте это отключиться от внешнего мира