Та которая тебе нравится. Нету лучших и худших профессий. Я могу сказать что ненавижу работу ветеринаром, кто то скажет обратное, что обожает эту работу.
Gjole joile
Уля Милка, Тогда надо выбирать как то, возьми листок, напиши две профессии эти, и ставь плюсы и минусы. Так и найдешь, что и прибыльней, и интересно.
Если не я на ней буду работать, то ветеринар. Он будет лечить мою кошку. А если я, то политика. Чтоб у меня были деньги на лечение кошки у этого ветеринара.