Время игр

Mortal Kombat 9 Komplete Edition, проблема с запуском

Ошибка "this game requires the june 2010 directx redistributable package" выскакивает при любом раскладе.

Пакет директХ нужной даты установлен, плюс другие пакеты директ Х которые могли бы быть полезны. Также они все удалялись и заново переустанавливались. Драйвер видюхи жифорс обновлён до упора, компьютер несколько раз перезапущен, файл игры открывался от имени администратора.
Файл options по адресу апп даты изменён в соответствии с гайдами, выставлена опция только для чтения, а файла дхдиаг вообще нет.

Дополнен

Винда 11, дот нет фреймворк 4 и 4.5 установить не даёт, т.к. уже установлена версия выше

Привет, такая же проблема на Win10 пока решить не удалось, а тебе?