Можно ли считать ответы маил ру аналогом реддита?

Sans Мыслитель (6239), открыт 2 недели назад
9 ответов
lexi Профи (867) 2 недели назад
русским и лучше чем этот хуеддит.
SansМыслитель (6239) 2 недели назад
Согл
Щагол Гуру (2647) 2 недели назад
точно нет, рус аналог реддите это пикабу, хотя там те ещё крипы и додики сидят которые за каждое слово клевать будут, так что 100% сходство с реддитом
Звезда Давыдыча Мастер (1869) 2 недели назад
Сравнивать ответы с реддитом это тоже самое, что сравнимать гoвнo с мочой
черноу шоволПрофи (830) 2 недели назад
Так говвно и мочча оба отходы, только в разной форме, но очень схожи
Звезда Давыдыча Мастер (1869) черноу шовол, ну я про то и пишу)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 2 недели назад
Отчасти, тк нету своей странички и нету групп или комнат!
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 недели назад
Нет, абсолютно разные сайты же.
Русскоязычным аналогом реддитта является Пикабу
просто караул Мыслитель (5653) 2 недели назад
бредита,да это его родина,а не аналог,никаких аналогий с указанным сервисом нет.