Победа Трампа хорошо для РФ или плохо?

xcER RJ Профи (820), открыт 2 недели назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
иосиф сталинЗнаток (306) 2 недели назад
Больше вероятность, что закончится поддержка Украины
Samoleti UwUЗнаток (422) 2 недели назад
возможно частично
KredwiМудрец (11113) 2 недели назад
хз не политик

врежьте мне, когда тут появится объяснение
я уеду жить в ЛондонОракул (75265) 2 недели назад
Личность Президента США для России не меняет ничего в принципе. Та что - никак.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175177) 2 недели назад
Неизвестно. Для США хорошо, о РФ он не будет беспокоиться.
я уеду жить в Лондон Оракул (75265) Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot), а что, должен?)))
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (694900) 2 недели назад
Для РФ сейчас всё плохо, а будет ещё хуже. В любом случае, на это влияют поступки Президента РФ, а не личность Президента США.
SuhoiМыслитель (9898) 2 недели назад
существование этой страны для всех плохо