Тренировки в зале?

Пользователь Пользователь Ученик (99), открыт 2 недели назад
Могу ли я например качать
В понедельник: грудь трицепс
Во вторник: бицепс
В стреду: спину
Четверг: отдых
Пятница: ноги плечи
Суббота и воскресенье: отдых
5 ответов
Alex Искусственный Интеллект (117040) 2 недели назад
По мне так дичь полная. Плечи и ноги это 50+ % мяса тела. А бицепс дай бог 5%. По мне так баланс нагрузок просто ужас.
Пользователь ПользовательУченик (99) 2 недели назад
Бицепс и предплечья
Пользователь Пользователь Ученик (99) Пользователь Пользователь, имел ввиду
System club13670279 Оракул (56133) 2 недели назад
Запросто, только после груди лучше бицепс
алекс Искусственный Интеллект (715062) 2 недели назад
на стероидах можно.но сплит от балды приводит к соответствующим результатам.спина после бицепса это жесть.а ногам после спины мало отдыха
Zolovkin Знаток (464) 2 недели назад
Разбей тренировки на стандартный трехдневный сплит, бицепс отдельно не делай, он качается вместе со спиной в тянущих упражнениях