В каком месяце стоит готовиться к Новому Году?

be lady Мастер (1124), открыт 2 недели назад
6 ответов
Матвей Болотов Знаток (264) 2 недели назад
Лучше всего начать готовиться к Новому Году заранее, чтобы избежать спешки и стресса. Обычно люди начинают готовиться к Новому Году в декабре, когда начинаются подготовки к новогодним праздникам, покупки подарков, украшение дома и планирование встреч и мероприятий. Однако, некоторые люди начинают готовиться к Новому Году еще в ноябре или даже раньше, чтобы все успеть сделать заранее и насладиться праздником без лишней суеты.
Bshjzjfc Ahrvvz Ученик (187) 2 недели назад
Уже пора начинать, делать атмосферу там ёлочка, огоньки, неон и будет вам счастье
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7693) 2 недели назад
С 16 декабря , Я всегда так делаю
` Искусственный Интеллект (154294) 2 недели назад
в середине декабя. У нас например до Нового года ещё два праздника, какие не отмечать просто невозможно.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231830) 2 недели назад
Уже сейчас надо готовиться, доставать дефицит на стол, закупать подарки.