Вопрос мужскому полу. Согласны ли вы сидеть в декрете с ребёнком, при условии что жена будет вас содержать?

Человек Мудрец (11007), открыт 2 недели назад
При ещё одном условии, что она будет зарабатывать столько, сколько зарабатывала до декрета. Ни больше, ни меньше.
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илья СолнцевМастер (1032) 2 недели назад
Я в принципе не хочу детей пока живу в России, я не садист
Илья Солнцев, А если бы Вы были в Америке, Вы бы прямо сразу нарожали?
Тимофей МошкинЗнаток (287) 2 недели назад
больше ни за что нет да детей пока не планируем балл.
Кофейная КрысаМыслитель (5366) 2 недели назад
Что за мужик я тогда буду? Надо и зарабатывать и жене давать отдыхать от ребёнка. Трудно, но надо...
Андрей КазановМастер (2379) 2 недели назад
Для мужчины сидеть дома, а не заниматься покорением мира - смерть
Сергей Искусственный Интеллект (241488) Такой мужик по сути эгоист и от него любая баба уйдёт.
СергейИскусственный Интеллект (241488) 2 недели назад
Всё зависит от ситуации. Если надо будет, то конечно. Ребёнок мой и ответственность за него обязан нести любой родитель.
MontaleОракул (81235) 2 недели назад
Есть фильмы с подобными сюжетами . Там обычно не все хорошо заканчивается.
Joe PapaГений (88249) 2 недели назад
Для начала надо иметь жену