Вопрос про альфонса
Расскажите, по каким признакам можно распознать альфонса на начальных этапах(когда это ещё скрывается)?
Если вы старая а он молодой красивый и вы вместе
Он будет постоянно просить деньги, в том числе и платить будешь ты.
Так у него никогда не будет денег не только на тебя, но и на себя.
Денег просит, сперва в долг, потом просто так.
Если ты богатая и с квартирой, то будет предлагать замуж за него выйти, если бедная, но снимаешь например квартиру, то поселится у тебя , продукты и квартиру оплачивать будешь ты.