Вопрос про альфонса

Расскажите, по каким признакам можно распознать альфонса на начальных этапах(когда это ещё скрывается)?

Если вы старая а он молодой красивый и вы вместе

Он будет постоянно просить деньги, в том числе и платить будешь ты.

Так у него никогда не будет денег не только на тебя, но и на себя.

Денег просит, сперва в долг, потом просто так.

Если ты богатая и с квартирой, то будет предлагать замуж за него выйти, если бедная, но снимаешь например квартиру, то поселится у тебя , продукты и квартиру оплачивать будешь ты.