Радиаторы отопления менять или нет?

Сергей Фёдоров Ученик (155), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста на новой квартире вот такие радиаторы, на сколько они не эффективные перед новыми радиаторам до стояка дотрагивается 5 секунд и отпускаешь а на этих легко держишь
7 ответов
«черная дыра» Просветленный (24328) 2 недели назад
Это какая то пародия на батареи отопления.
седой Искусственный Интеллект (250007) 2 недели назад
эстетики -0..ставь чугун...это проверено..и если стояк дохлый..ищи причину.
Лев Просветленный (33371) 2 недели назад
Да, лучше заменить. Но только нужно расчитать нужное количество радиаторов исходя из параметров комнаты, количества окон, этажа, угловая не угловая...не забудьте поставить запорную арматуру(кран сверху с термоголовкой, что бы регулировать нагрев батареи и скран снизу для перекрытия, для возможности при необходимости обслужить батарею.) и кран Маевского...
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114505) 2 недели назад
В многоэтажных квартирах такие батареи абсолютно не эффективны.. Нужно заменить..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700468) 2 недели назад
тип 22 панельные поставь
а на кухне и такие сгодятся в короб их спрячь
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152110) 2 недели назад
Действительно, какая то пародия. Такие можно ставить только в ванной комнате для просушки полотенец.