Настройка исходящей почты в приложении "Почта" на MacBook Air (чип Apple М3, macOS - Sequoia 15.0)

Вова Тедеев Ученик (239), открыт 4 часа назад
Как сделать так чтобы Google почта отправляла сообщения с приложение "Почта" на МакБуке?

Входящие письма приходят, а отправить письмо из приложения нет возможности.

При проверке подключения: к IMAP серверу успешно подключается, а к SMTP серверу не подключается.

Как решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста!
0 ответов