Какая совместимость именно в дружбе у женщины тельца и мужчины близнецы?

Екатерина) Знаток (294), открыт 2 недели назад
4 ответа
ML Мудрец (11428) 2 недели назад
Это от знаков вообще не зависит...
КосмосОракул (68268) 2 недели назад
Всё зависит в жизни от того, как Вам её расписали
Космос Оракул (68268) 2 недели назад
Каждый случай смотрится индивидуально по синастрии. Для дружбы исследуются аспекты Урана, Солнца, Меркурия и Луны.
Екатерина)Знаток (294) 2 недели назад
?
Космос Оракул (68268) Екатерина), да. Астрология - это не вилами по воде - это наука
сергей кротиков Гуру (2990) 2 недели назад
Какая может быть дружба между полами, это же дурь несусветная. ?‍♀️