Можно ли покупать телефон на озоне когда у него нет отзывов?

Артём Комаров Ученик (158), на голосовании 4 дня назад
У магазина рейтинг высокий, стоят отметки "проверенный продавец брендов". Телефон по заманчивой цене, дешевле чем у других магазинов. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (19265) 1 месяц назад
Я покупал в январе по предзаказу с магазина с высокими оценками , норм пришло
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (187011) 1 месяц назад
Ну это смотря насколько дешевле, потому что можешь купить какой-нибудь поделку в которой написано охренительные характеристики, а на самом деле их нет
ALEXANDERИскусственный Интеллект (239915) 1 месяц назад
А там большеество таких. Уже не один такой приносили. И ведь большеество уверены, что там реально террабайт памяти и 512 гигов ОЗУ))))).
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (187011) ALEXANDER, там и флешки такие есть