Как написать тренеру что больше не хочу ходить на тренировки

- Мастер (1411), открыт 2 недели назад
8 ответов
Senator Armstrong Профи (873) 2 недели назад
"idi наxyй со своими тренями, я заebaлся."
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) 2 недели назад
Так и напиши
-Мастер (1411) 2 недели назад
А если он спросит почему я не хочу ходить?
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) -, ну конечно спросит, напиши причину свою. Это его работа и тебя заставить он не может, но может узнать причину
Александр АдамовичУченик (233) 2 недели назад
Некоторые просто не приходят и всё
- Мастер (1411) Александр Адамович, типо просто не прийти, и если он спросит игнорить?
blackstrip Просветленный (20697) 2 недели назад
напиши "ненавижу твои тренировки и тебя тоже, не приду туда никогда и не пиши мне больше, и не звони, понял?"
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16300) 2 недели назад
ХЗ. Я обычно пишу буквами, потому что тренер знает все 16 букв. А как у вас - не знаю.
ЗЗТ Оракул (58812) 2 недели назад
да просто не ходи и всё раз не хочешь. кто тебе что запретит?
Мастер (1299) 2 недели назад
напиши ему что просто не хочешь ходить и всё не заморачивайся.
Влад Next Просветленный (21353) 2 недели назад
Ну, обдумай его реакцию и как ты поступишь в ответ.
Он может спросить, почему, к примеру
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 неделю назад
Смс, вацап, телеграм. Не благодари..