У моего парня такая ситуация ему 15 лет и он живет с отцом,но отец почти не появляется дома,парень вечно один дома.отец не покупает ему одежду,еду и т.д,говоря что покупай все за свои деньги,а моему парню выплачивают 14к детских за то что у него нет матери,но ему не хватает на месяц прожить,что ему делать,подскажите!
o
Анна Соколова, а, так а что можно сделать? родителей не выбирают, у него нет выбора только если обращаться в опеку и его отправят в интернат, но он не сможет получать пособия так как государство возьмёт за него опеку. поэтому только ждать когда вырастет и искать подростковую подработку дополнительно чтобы были деньги