Ну, что наш Трампушка выиграл наконец, вы счастливы?

Celeron Оракул (62877), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (93372) 1 месяц назад
ваш это чей
нам то как то по ......
дед Павел Мудрец (18080) 1 месяц назад
У нас там своих нет и быть не может.
Alex Tsvetkov Оракул (83925) 1 месяц назад
Не, мне байден больше нравился, падающий и зависающий презик самое то для пиндосии, а доня мля опасен для России, хз что ждать от напыщенного индюка))
CeleronОракул (62877) 1 месяц назад
Укрепления доллара точно можно ждать.
Alex Tsvetkov Оракул (83925) Celeron, это мне не интересно, к меня юани в ходу))
Alex TsvetkovОракул (83925) 1 месяц назад
Я их не коплю, я их трачу)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (332229) Alex Tsvetkov, а саму постановку хоть смотрел?;-)
Meir Kohane Оракул (73914) 1 месяц назад
Я счастлив ещё и потому, что американцы показали себя с лучшей стороны.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (212184) 1 месяц назад
В присядку танцую в кокошнике под нашего Элвиса Пресли
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (332229) 1 месяц назад
*Посмотрим сказал слепой, как безногий пляшет*
Дмитрий Просветленный (29211) 1 месяц назад
Счастлив. Осталось, чтоб сдержал слово, что я окончательно не утратил веру в выборную власть в мире.❤