Только вернулся из магазина магнит , чо опять цены на все поднялись ?

сергей кудряшов Просветленный (32281), на голосовании 3 недели назад
Это чо трамп виноват ?
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (64161) 1 месяц назад
да... было время - Обама ссал в подъездах.. но все меняется...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332229) 1 месяц назад
Леонид ,И некоторые даже наклейки возили*абама шмо*, теперь не ссут а подъездах и лифтах другие ..=> действительно все меняются но ссутcя по прежнему ;-(
В Искусственный Интеллект (121610) 1 месяц назад
Пиши жалобу на Набиулину в ФАС, она тебе лично "ключевую ставку" выше сделала, и для тебя твои деньги в кредит теперь ещё больше стоить стали ;)))
Владимир Козлов Оракул (73962) 1 месяц назад
А вы что до сих пор считаете, что рыночная экономика - это борьба за покупателя. Нет - это борьба за рынки сбыта, монополизация рынка и диктовка монопольных цен. Виновата 5 колонна во главе с Наибулиной.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (332229) 1 месяц назад
*макарошки всегда в одной цене* - запамятовали однако
Пилея Профи (738) 1 месяц назад
Россия в наступление пошла.Кто платит?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (80898) 1 месяц назад
это олигархи все никак не насытятся, грабят честных людей ценами
николай николаевОракул (75722) 1 месяц назад
А правительство что не может повлиять на понижение цен?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (80898) николай николаев, а правительство обслуживает интересы воровского олигархата, оно на стороне паразитов, против простых граждан
Охотник за коммунистами Оракул (91116) 1 месяц назад
Вы что, хотите, как в 90-е? Главное - стабильность! Цены растут стабильно? Вот, то-то же.
николай николаев Оракул (75722) 1 месяц назад
Санкции на пользу россии идут, все идет по плану, помните как говарили.
Дмитрий Просветленный (29201) 1 месяц назад
Из какого ты города или Н.П?