Когда мой брат сможет переехать?

Никита Горбатов Знаток (262), открыт 2 недели назад
Ему 18 и нет, я не хочу чтобы он съехал, просто мне моя комната не нравится, а у него отличная, но не пользуется ей(типа декора), он работает щас просто подрабатывает из за университета, а так зарплата 40к в месяц, как думаете, через сколько он сможет переехать?
6 ответов
Джорно Джованни Профи (655) 2 недели назад
выгони его
Никита ГорбатовЗнаток (262) 2 недели назад
Пытался, он меня с окна потом выбросил
Илона Висовна Мудрец (11486) 2 недели назад
Когда захочет. Так нельзя сказать. В данный момент у него нет необходимости, дома он не засиживается, комната для ночлежки бесплатная, также дома есть еда, зачем в такой ситуации куда-то съезжать?
Асхаб ТамаевГуру (4266) 2 недели назад
А зачем всю жизнь жить с родителями?
Илона Висовна Мудрец (11486) Асхаб Тамаев, ему только 18, успеет ещё
Просто интересуюсь
Асхаб Тамаев Гуру (4266) 2 недели назад
Выкинь его в общагу, пусть этот скуф почувствует вкус настоящей жизни
иосиф сталин Знаток (306) 2 недели назад
Ужас тебя бы отправить в детдом. Уже размечтался. Твой брат молодец, учится и работает. А ты, отвратителен, сразу на комнату глаз положил
Я же говорю, что я не из за комнаты, просто интересуюсь, я с ним очень часто общаюсь, он мне игры покупает, а я ему что нибудь, да и он говорил, что был бы не против и ему хорошо было бы жить одному, летом он почти всегда у бабушки был(она на даче, а он все время у нее был)
Асхаб ТамаевГуру (4266) 2 недели назад
А тебя бы в канавку скинуть пару раз