"Мне бы губы Твои Целовать, Но судьба порешила иначе..." В чём превратности Судьбы? Почему она решает иначе?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (250561), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
14 ответов
. Профи (707) 3 часа назад
знаешь что ему покажи - пошёл Ты на х у й ё банная су ка

Он этого жаждет и желает,ну пусть читает
шкебедеее .Ученик (100) 1 час назад
Смутное время Знаток (275) 3 часа назад
я так понял бабе твоих денег не хватило
Владимир Козлов Оракул (66432) 3 часа назад
Важно, чтобы губы для целования не пропали в будущем, что будет довольно плачевно. Потренировалась - получила удовольствие, вперед в жизнь с опытом и приятными ощущениями.
инакопишущий Искусственный Интеллект (324600) 3 часа назад
Я с тобою забываю дела и слова,
В прекрасных мгновеньях замирают часы...
Мне бы губы твои ошалев целовать,
Но ты, дура, отрастила усы.
Феникс Искусственный Интеллект (146318) 3 часа назад
Мне бы губы твои целовать,
Но Судьба порешила иначе.
Ты не та, кто моей должна стать,
Мне ещё подождать нужно значит...
улица Академика Янгеля Гуру (2646) 3 часа назад
эта песня и слова являются показателем умственной отсталости если смотреть с точки зрения ухода от ответственности..

что нибудь набедокурили и тупо блеете это судьба так захотела это бог так решил...

просто проанализируйте смысл и значения этих слова Судьба и Бог? чтоб не нести ответственности вы перекладываете свою глупость и то что случилось на воображение подменяя смысл и снимая с себя ответственность

Вы просто подумайте? если не согласны откомментите почему.. чтоб я понимал если я не прав иную точку зрения..
ИРИНА Искусственный Интеллект (102883) 3 часа назад
Судьба - это программа жизни данная человеку в момент его воплощения на планете.Также человеку дана возможность поступать согласно своим желаниям.Так что не мписывайте на судьбу то, что вы не смогли сделать.
дима 1000nuk Мастер (1487) 2 часа назад
Бабе денег не хватило вот она и укатила
Дмитрий Калинкин Оракул (90020) 2 часа назад
Не проще ли соизмерять свои желания и надежды с реальным осуществлением своей врожденной программы жизни?
Тем более, что эта программа, как правило, оставляет человеку достаточно широкое поле для выбора самостояткльных целей и путей, не конфликтующих с врождкнной программой
. Гуру (3123) 2 часа назад
Только судьба может решить и не иначе, это когда у кого-то есть и совместная тесная связь
Это когда вы как смотрите вместе в одну сторону
А если иначе, значит не подошли
Серж Князев Искусственный Интеллект (464399) 1 час назад
Мы вольны в своих поступках, но все́ будет именно так, как заложено судьбою.
В этом и заключается неизменность пространственно-временного континуума. Ведь не даром, люди имеющие дар предсказания будущего, не ошибаются в нём.
василий богуш Оракул (70070) 20 минут назад
Мне бы губы твои целовать,
Но Судьба порешила иначе...
Не хочу я отцом уже стать,
И страдать здесь со всеми тем паче.
Не желаю гудеть в кабаках,
И *лапшу снимать*, сидя у экрана,
Мне не нужно ни ног в каблуках,
Ни хрустального звона стакана.
Мне противен хруст от купюр,
Да и монеты я все презираю,
Мне милее за всё ТИШИНА,
В тишине я Душой отдыхаю.
Утро раннее, новый уж день,
За работой часы коротаю
День за ночью, за ночью уж день,
Незаметно так жизнь пролетает....
Мне б навеки покинуть сей край,
Только Мир пока не пускает...
-Ты куда, падла, вздумал, сиди тут - это Рай,
Скоро Смерть, но она всех проблем не решает...