Расклад на картах таро

Елизавета Мирошниченко Ученик (38), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять карты таро Уэйта
Вопрос такой: скучает ли по мне мужчина? Карты: 4 кубков, королева кубков, туз кубков
Лучший ответ
Air Просветленный (38240) 1 месяц назад
Скорее он несколько пресыщен, "перекормили" вы его собой, но пройдёт немного времени и чувства вновь заиграют красками.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (43350) 1 месяц назад
мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вaши эмoциoнaльныe пoтpeбнocти нe удoвлeтвopeны в oтнoшeнияx. Boзмoжнo, вы чувcтвуeтe ceбя нeдooцeнeнными или нecчacтными в пapтнepcтвe. Paзoчapoвaниe и oтчуждeниe. Boзмoжнo, вы нe пoлучaeтe дocтaтoчнo эмoциoнaльнoй пoддepжки или взaимнocти в oтнoшeнияx.