Трамп победил. Теперь Россия снова станет великой?

Можно не надо Гуру (3046), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (244782) 1 месяц назад
срать Россия хотела на тебя и твоего трампа
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235058) 1 месяц назад
Россия и так великая. А вот в США каждый из кандидатов хочет сделать страну снова великой. Проблемы на лицо!
николай николаевОракул (75722) 1 месяц назад
Пенсии в Нижнем Новгороде, на Урале какие? Зарплаты там какие? Прежде чем написать подумай.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235058) николай николаев, У дуркаинцев майданутых всё определяеца желудком . Там где он наполнен больше, там и Родина. На самом деле всё не так просто и слржнее:)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (139579) 1 месяц назад
Нам все равно... А вот скакляндии - далеко не все равно.
Пилея Профи (738) 1 месяц назад
Этой стране уже ничто не поможет.В третьих бы удержаться
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370672) 1 месяц назад
Глупый мальчик. Не позорься. Школу закончи. И профессию приобрети
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14876) 1 месяц назад
РИ пала,СССР пал ,а РФ будет стоять вечно?
Вадим Матросов Мыслитель (6309) 1 месяц назад
как снова, как опять, о майгад ну скока можна