Пришло извещение о вызове к судебным приставам, но нахожусь очень далеко от адреса прописки

чувак чуваков Профи (970), открыт 2 недели назад
Пришло извещение о вызове к судебным приставам по неуплате штрафа, но нахожусь очень далеко от адреса прописки, то есть даже чисто физически невозможен факт того что я приеду в нужное время, но при этом я готов оплатить штраф, как поступать в данной ситуации?
6 ответов
Годецкий Александр Ученик (128) 2 недели назад
приехать туда обязательно, иначе задержат на пару суток. можно у ментов откупиться, которые приедут, если не зажравшиеся будут
чувак чуваковПрофи (970) 2 недели назад
дурной что ли
чувак чуваков, ...ну просто штраф оплатить и все что с ним связано (если таковые позиции имеются), че думать: он никуда не денется.
Данил Ласый Просветленный (32765) 2 недели назад
По месту пребывания обратись. Оплати штраф, если есть данные для этого
ник Просветленный (29030) 2 недели назад
Позвонить приставам не пробовали?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221561) 2 недели назад
Не очень понимаю. Если всё дело в оплате штрафа, то зачем вы понадобились приставам лично?