У меня опухает веко. Знающие люди, помогите разобраться с этим, прошу

Фотография не моя, но похожа на мой случай.
У меня опухает верхнее веко (оно нависшее само по себе) утром, сразу после сна. Если слабый отёк, то проходит к вечеру, если сильный то и пару дней может простоять. Не чешется, не болит, просто некомфортно. Бывало что веко опухало и между глазом и носом.
Ношу контактные линзы однодневки, меняю как положено, ран и царапин на глазах нет.
Бывало что опухает одно веко, бывало что два (буквально сейчас уже замечаю)
Из-за чего это может быть?
ну типо просто не пей перед сном воду и ничего не ешь. У меня такая же пробоема
Солевой компресс на 20 минут 3 раза в день.
10% раствор соли. Поваренной или морской. Глаза при этом закрывать.
никаких линз
Идите к врачам.
трамп виноваттт