Парение электронных сигарет

Валера Суворов Ученик (102), открыт 2 недели назад
Влияет ли парение вейпов на усталость, сонливость и лень?
6 ответов
Умник Ученик (244) 2 недели назад
Нет я курю коноплю и какашки гашиш и макашки
Kvins Yaroslav Ученик (98) 2 недели назад
Это влияет на легкие и мозг
Александр Долгов Ученик (128) 2 недели назад
Если с утра то очень хочется спать, а если перед сном то на оборот небольшая бодрость но это не на долго
Pupsyara enot Ученик (137) 2 недели назад
КОНЕЧНО, на примере моего друга скажу после 6 месяцев курения у него была отдышка иногда бессонница. А по поводу лени и усталости я не знаю. КУРИТЬ ВРЕДНО ЛУЧШЕ БРОСАЙ
Miroslava Shpak Знаток (397) 2 недели назад
О курение электронок может и не на это влиять! Курение электронных устройств так же может вызвать рак, заболевания легких и сердца. Курение электронных устройств не исключает никотиновую зависимость. Общее использование одним устройством может привести к заражению гепатитом и туберкулезом. Советую срочно вам бросать их курить, поверьте пользу вам они не дадут, а проблем предоставят не мало)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 2 недели назад
Конечно влияет, делает из тебя просто - вату*.